Team

Alessandro Danieli

Berufsschullehrer ABU
052 266 09 95
alessandro.danieli@zag.zh.ch

Mauro Darman

Berufsschullehrer ABU
052 266 08 63
mauro.darman@zag.zh.ch

Gian Eggmann

Berufsschullehrer ABU
052 266 08 63
gian.eggmann@zag.zh.ch

Regula Fischbach

Berufsschullehrerin ABU
052 266 08 67
regula.fischbach@zag.zh.ch

Karin Fricker

Berufsschullehrerin Sport
052 266 09 09
karin.fricker@zag.zh.ch

Ramon Füglister

Berufsschullehrer ABU
Verantwortlicher bili
052 266 08 30
ramon.fueglister@zag.zh.ch

Samuel Gähwiler

Lehrbeauftragter Sport
052 266 09 09
samuel.gaehwiler@zag.zh.ch

Debora Giuliani

Berufsschullehrerin Sport
052 266 09 09
debora.giuliani@zag.zh.ch

Lydia Hässig

Berufsschullehrerin ABU
Verantwortliche Fachgruppe Gender und Diversity
Verantwortliche QV ABU
052 266 08 75
lydia.haessig@zag.zh.ch

Martin Kostezer

Berufsschullehrer ABU
052 266 08 20
martin.kostezer@zag.zh.ch

Mirko Marsano

Berufsschullehrerin ABU und Sport
052 266 08 26
mirko.marsano@zag.zh.ch

Susanne Martinek

Berufsschullehrerin ABU
Verantwortliche Beratung
052 266 08 60
susanne.martinek@zag.zh.ch

Floriano Motisi

Berufsschullehrer ABU
052 266 08 25
floriano.motisi@zag.zh.ch

Robert Müller

Berufsschullehrer Sport
052 266 09 09
robert.mueller@zag.zh.ch

Bruno Räss

Berufsschullehrer Sport
Verantwortlicher Sport
052 266 09 09
bruno.raess@zag.zh.ch

Sibylle Rathgeb

Berufsschullehrerin Sport
Verantwortliche Fachgruppe Gsund
052 266 09 09
sibylle.rathgeb@zag.zh.ch

Silke Renner

Berufsschullehrerin ABU
Verantwortliche ABU MEAB
052 266 08 76
silke.renner@zag.zh.ch

Markus Ruf

Lehrbeauftragter ABU
052 266 08 21
markus.ruf@zag.zh.ch

Andreas Schoch

Berufsschullehrer ABU
Stv. Abteilungsleiter Grundbildung
052 266 09 62
andreas.schoch@zag.zh.ch

Nina Schwab

Lehrbeauftragte Sport
052 266 09 09
nina.schwab@zag.zh.ch

Franziska Sporrer

Lehrbeauftragte Sport
052 266 09 09
franziska.sporrer@zag.zh.ch

Dario Venutti

Berufsschullehrer ABU
052 266 08 36
dario.venutti@zag.zh.ch

Petra Wägeli

Berufsschullehrerin Sport
052 266 09 09
petra.waegeli@zag.zh.ch

Claudia Weilenmann

Berufsschullehrerin ABU
052 266 08 28
claudia.weilenmann@zag.zh.ch