Team

Jörg Bierbaum

Lehrbeauftragter
052 266 09 89
joerg.bierbaum@zag.zh.ch

Rita Dalla Costa

Berufsschullehrerin
052 266 08 53
rita.dallacosta@zag.zh.ch

Ingrid Gloor

Berufsschullehrerin
052 266 08 58
ingrid.gloor@zag.zh.ch

Rita Haas

Berufsschullehrerin
052 266 09 77
rita.haas@zag.zh.ch

Robert Josuran

Berufsschullehrer
052 266 09 76
robert.josuran@zag.zh.ch

Anita Keller

Berufsschullehrerin
Programmleiterin Berufsbegleitender Bildungsgang Pflege HF
052 266 09 47
anita.keller@zag.zh.ch

Barbara Kieras-Habegger

Lehrbeauftragte
052 266 08 56
barbara.kieras@zag.zh.ch

Beatrice Sixt Züllig

Berufsschullehrerin
Verantwortliche QV BB Pflege HF
052 266 09 53
beatrice.sixt@zag.zh.ch

Irène Steinmann

Berufsschullehrerin
Verantwortliche Anrechnungsverfahren BB Pflege HF
052 266 08 54
irene.steinmann@zag.zh.ch

Rosmarie Wimmer

Berufsschullehrerin
052 266 08 01
rosmarie.wimmer@zag.zh.ch